Волшебный выпускной в группе «Почемучки»! 28 мая наши замечательные ребята отправились в настоящее морское путешествие! Они побывали: на острове Малышей , на острове Мечты , и даже заглянули на остров Лентяев .А самое главное — дети сами управляли кораблём под руководством отважного капитана! Пусть и дальше их ждёт столько же ярких приключений, а школьные волны будут им всегда по плечу! Завершилось морское путешествие теплыми словами благодарности от родителей любимым воспитателям и всему коллективу детского сада за заботу и незабываемые моменты!